• RSS Feed Wahyu Winoto
  • Twitter Wahyu Winoto
  • G+ Wahyu Winoto
  • Pinterest Wahyu Winoto
  • Facebook Wahyu Winoto
  • Instagram Wahyu Winoto
  • Whatsapp Wahyu Winoto



25 Blog Terbaik Dunia (Versi Majalah Times)


Tiap akhir tahun, Majalah Times Amerika mengadakan penilaian pada blog-blog di seluruh dunia. Pada akhir tahun 2009 lalu Majalah Times merilis daftar blog dan blogger terbaik atau terpopuler di dunia.

Cita Blogger
Adapun poin yang dijadikan tolak ukur diantaranya berdasarkan jumlah trafik atau pengunjung. Populeritas sebuah blog memang rata-rata diukur dengan jumlah pengunjung.
Berikut ini adalah daftar 25 Blog Terbaik Tahun 2009 Versi Majalah Times:
  1. Talking Points Memo (http://talkingpointsmemo.com)
  2. The Huffington Post (http://huffingtonpost.com)
  3. Lifehacker (http://lifehacker.com)
  4. Metafilter (http://www.metafilter.com)
  5. The Daily Dish by Andrew Sullivan (http://andrewsullivan.theatlantic.com)
  6. Freakonomics (http://freakonomics.blogs.nytimes.com)
  7. BoingBoing (http://boingboing.net)
  8. Got2BeGreen (http://got2begreen.com)
  9. Zen Habits (http://zenhabits.net/)
  10. The Conscience of a Liberal: Paul Krugman (http://crooksandliars.com/)
  11. Crooks and Liars (http://crooksandliars.com/)
  12. Generación Y (http://www.desdecuba.com/generationy/)
  13. Mashable (http://mashable.com/)
  14. Slashfood (http://www.slashfood.com/)
  15. Official Google Blog (http://googleblog.blogspot.com/)
  16. synthesis (http://interacc.typepad.com/)
  17. bleat (http://lileks.com/bleat)
  18. /Film (http://www.slashfilm.com/)
  19. Seth Godin’s Blog (http://sethgodin.typepad.com/)
  20. Deadspin: Sports News without Access, Favor, or Discretion (http://deadspin.com/)
  21. Dooce (http://www.dooce.com/)
  22. Confessions of a Pioneer Woman (http://thepioneerwoman.com/)
  23. Said the Gramophone (http://www.saidthegramophone.com/)
  24. Detention Slip (http://www.detentionslip.org/)
  25. Bad Astronomy (http://blogs.discovermagazine.com/badastronomy)

Nah, apakah di tahun 2010 ini tepatnya diakhir tahun nanti ada blogger dan blogger terbaik dari Indonesia yang ikut nongkrong dalam daftar tersebut?
Kita tunggu aja!

*****
Ref: goyangkarawang.com

*****

Baca juga info : Pulauweb Web Hosting Murah Indonesia dan TEAK 123 best teak garden furniture manufacturer wholesale in Indonesia serta Peluang bisnis online tanpa ribet


Silahkan share artikel

kepada saudara maupun sahabat yang membutuhkan.
Terima kasih.

KLIK UNTUK MELIHAT DAN ATAU MENUTUP KOLOM KOMENTAR.

wahyu-winoto.com www.wahyu-winoto.com gambar hiasan wahyu-winoto.com




Wahyu W - Bloger Indonesia


© 2010 - 2017 || Blog hosted by Blogger || Hak cipta dilindungi UU.
TOP